Независимая оценка качества условий

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

В целях повышения качества образования на нашем сайте проводится опрос получателей образовательных услуг. Приглашаем Вас принять участие в анкетировании и ответить на вопросы о качестве предоставления услуг в нашей образовательной организации. Опрос проводится анонимно.

Анкета получателя образовательных услуг

Кроме этого, вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания образовательных услуг в любой образовательной организации Волгоградской области на сайте bus.gov.ru.

Пошаговая инструкция по оценке учреждений

Видеоролик "Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности"